Форум о заработке в интернете

Объявление

Софт для трейдеров! Заработок без вложений! Валютные обменники! Заработок на форумах! Работа в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Forex c Bit Exchange

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Один из надежных брокеров. Вывод средств относительно быстрый. Порадовало что брокер один из первых открыл общий кошелек. Если о недостатках- служба поддержки работает только в будние ,я понимаю,что так у многих,но иногда нужно быстренько вывести деньги -этой функции не хватает. В целом надежный, стабильный брокер.

22

Mои нервы спокойны.Сложно доверять свои деньги,но шаг сделан уже как полгода назад. Зарабатываю с помощью трейдера.Биржа это возможность оборота средств. Приличный доход.

23

Был приятно удивлен,что смог заработать на новостях,ранее такой лотереи счастья не замечал.Сделка открылась быстро,все было четко,терминал не подвел.Думаю может можно иногда и на новостях порисковать,доход от сделки хорош вышел.

24

MaiTai написал(а):

Был приятно удивлен,что смог заработать на новостях,ранее такой лотереи счастья не замечал.Сделка открылась быстро,все было четко,терминал не подвел.Думаю может можно иногда и на новостях порисковать,доход от сделки хорош вышел.

Согласен,вообще не ожидал такого,знаю у любого брокера так рисковать не стоит,но и меня удивила прошлая неделя.Было небольшое проскальзывание,но оно не помешало четко открыть сделку и пуф,неожиданно.

25

Компания достаточно неплохая,хотя учитываю и хорошее, и плохое,но пока скорее всего не дотягивает до лидеров.Меня вполне устраивает такой расклад.Вот комиссионные не большие.Хах,это очень радует,тут же не перегибают как "Лидеры")

26

Торговля оказалась гораздо сложнее чем я сам себе представлял,я не думал что так много времени мне придется тратить на это.С брокером проблем не было,все происходит достаточно свободно,но для того что бы научиться и зарабатывать-нужно иметь хорошее терпение,но оно того стоит)

27

Совет тем, кто выбирает брокера-звоните на поддержку. Там все по-честному,все расскажут о договорах,о условиях. Я так узнал о том хочу ли я торговать на битекс или нет.Это очень деликатный вопрос,советую так узнавать.

28

А лучше еще и условия перечитывайте)И смотрите ,что люди пишут)С августа торгую,пока много сижу и мало зарабатываю,но не сильно сливаюсь...Больше читаю и анализирую,к сожалению у меня пока нет таких денег ,что бы прям все пробовать,буду вначале тратить время,а потом денежки)

29

Та да,это тоже своего рода свой бизнесок,тут тоже должен быть стартовый капитал...Все процессы как в жизни-все состоит с купле-продажи ,тут так же.Чем дороже изначально твой товар и чем больше спрос на него-тем лучше и дороже ты его продашь.

30

Не скажу,что прям стартовый капитал,устрашающе звучит.Да,денежек накопить придется если особо не при деньгах,а если деньги водятся-то не особо по кошельку бьет.200 баксов будет достаточно,чтобы начать.Я с перспективой вообще только докладывал так, как дела шли.

31

Быстро и четко срабатывают ордера.Но иногда бывало захожу в кабинет,а он пустой,обновляю и все четко,депо и вся история на месте.Не знаю,что за глюк,дважды было.А вообще по договору выгодно,подстав и конфликтов не было.

32

Paranorman написал(а):

Быстро и четко срабатывают ордера.Но иногда бывало захожу в кабинет,а он пустой,обновляю и все четко,депо и вся история на месте.Не знаю,что за глюк,дважды было.А вообще по договору выгодно,подстав и конфликтов не было.

У меня такое было только раз,но я звонил в слубжу тех поддержки и мне объяснили,что они связаны с проведением технических ремонтных работ.Ну,больше не сталкивался с этим.Было месяц назад.

33

На этом сайте мне нравится,что мой заработок стабилен и относятся серьезно к работе,вывод средств никогда не затягивали.

34

Я пока только начинаю и могу сказать,что на данный момент о стабильности мне стоит только мечтать.Думаю открою счет еще у одного брокера,манят хорошими бонусами,но это уже другая история.

35

Сделка открывается мгновенно по лучшей цене, которую предложат поставщики ликвидности.Не самый худший вариант  на моей практике, так скажу. Приемлемые спреды на нужных мне парах.