Форум о заработке в интернете

Объявление

Софт для трейдеров! Биржа рекламы! Валютные обменники! Заработок в соц. сетях! Работа в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Широкоформатная печать

Широкоформатная печать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всех приветствую! Кто бы мог мне помочь с такой проблемой как поиск хорошей полиграфической фирмы? Интересует широкоформатная печать. Размер нужен огромный, поэтому не хочется доверять кому попало, вдруг испортят. Да, еще забыл – мне срочно нужно, готов переплатить, лишь бы сделали нормально и не подвели по срокам.

Отредактировано milan (07.10.2018 17:14:33)

2

milan написал(а):

Всех приветствую! Кто бы мог мне помочь с такой проблемой как поиск хорошей полиграфической фирмы? Интересует широкоформатная печать. Размер нужен огромный, поэтому не хочется доверять кому попало, вдруг испортят. Да, еще забыл – мне срочно нужно, готов переплатить, лишь бы сделали нормально и не подвели по срокам.

Здравствуйте, я знаю что к примеру широкоформатная цветная печать есть у полиграфии adv-f1.ru у них есть богатый опыт работы с большими размерами, так что можете не волноваться и доверить все работы им

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Широкоформатная печать