Форум о заработке в интернете

Объявление

Заработок на фильмах! Финансовая игра! Валютные обменники! Заработок в соц. сетях! Работа в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нужны деньги

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне срочно нужны деньги, чтобы вложить их в дело. Но в банке в выдаче кредита мне отказали. Посоветуйте, где в Москве можно взять займ. В качестве залога готов предоставить свой автомобиль.

2

В банке объяснили, по какой причине вашу заявку не одобрили? Может, вы к ним в черный список попали? Раньше брали где-нибудь кредиты? Долг возвращали вовремя?

3

Moryak написал(а):

Раньше брали где-нибудь кредиты? Долг возвращали вовремя?

Нет, раньше у меня не было необходимости брать деньги в долг. Отказали, скорее всего, из-за того, что я официально нигде не работаю. Был в Сбербанке и Альфа-банке.

4

Занять у кого-то из друзей или родственников не пробовали? Мне кажется, это более удачный вариант. По крайне мере, друг может подождать, если вы затяните возврат денег, а вот кредиторы ждать не станут.

5

Я с вами не совсем согласен. Финансовые отношения могут испортить дружбу, поэтому мне лучше взять деньги у абсолютно незнакомых людей. Так я не буду не чувствовать себя кому-то обязанным.

6

Dredd написал(а):

Я с вами не совсем согласен. Финансовые отношения могут испортить дружбу, поэтому мне лучше взять деньги у абсолютно незнакомых людей. Так я не буду не чувствовать себя кому-то обязанным.

Вашу позицию я уважаю, хотя она мне и не совсем понятна. Когда у меня возникают проблемы, за помощью в первую очередь я обращаюсь к близким. И сам готов оказать поддержку любому из своих друзей. Но решать, конечно, вам. Попробуйте обратиться в этот автоломбард, там вы можете получить деньги под залог ПТС автомобиля.

7

Совкомбанк вам подойдет?

8

В зависимости от того какая именно сумма вам нужна, возможно вам стоит обратиться еще в несколько банков, бывает ведь такое, что в одних отказывают в кредите, а в других учреждениях выдают, здесь как повезет. В крайнем случае , можно воспользоваться услугами фирм, которые выдают онлайн-займы https://zaim-profi.ru/ ,  у них возможно процент чуть больше, но деньги выдают без проблем.

9

Естественно в банке вам отказали, у них там столько бумажек нужно что бы даже минимальную сумму взять, а если уж большую и на дело так тем более. Намного проще а главное быстрее ( что судя по всему в вашем случае не мало важно) взять займ, благо интернет площадка обширная так что вот вам один из вариантов https://yeszaim.ru/ , а дальше как говорится думайте сами решайте сами.

Отредактировано Ruslan25 (21.10.2018 22:30:01)