Форум о заработке в интернете

Объявление

Софт для трейдеров! Реклама в соц. сетях! Контекстная рассылка! Заработок на ClickBank! Работа в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Купить дешевый билет в Назрань

Купить дешевый билет в Назрань

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте! Не могу понять, как люди могут покупать дешевые билеты на самолет. Мне вот предстоит перелет в Назрань и бы с удовольствием купил бы билет процентов на двадцать дешевле. Но как это сделать? В интернете я что-то ничего на эту тему не нашел, может, конечно, не знаю, где надо искать. Надеюсь, в теме мне смогут подсказать уважаемые посетители, как они  покупают экономные билеты. От меня все большое спасибо!

2

Вы туда по работе или как турист едете? Не слушайте тех кто говорит что кавказцы не дружелюбны, к гостям они очень уважительно относятся. В первую очередь из достопримечательностей советую посетить Назраньскую крепость, еще мемориал памяти и славы, а по поводу билетов, я думаю везде цена одна и та же.

3

Meliodos написал(а):

Вы туда по работе или как турист едете? Не слушайте тех кто говорит что кавказцы не дружелюбны, к гостям они очень уважительно относятся. В первую очередь из достопримечательностей советую посетить Назраньскую крепость, еще мемориал памяти и славы, а по поводу билетов, я думаю везде цена одна и та же.

Все дело не в национальности, а конкретно в каждом человеке. Потому если один человек наглец и хам, то не стоит всех под одну гребенку. Если смотреть в целом, то нету ни какой плохой нации это все лишь предрассудки. Лучше езжайте и наслаждайтесь внешним видом города.

4

Везде есть нормальные, гостеприимные, адекватные люди. И их больше, чем остальных, какой бы национальности они не были. Народы Кавказа очень гостеприимны и добры в своем большинстве. Ну а на счет дешевых билетов, то подсказывает коллега (он в командировки летает часто) один из самых дешевых сервисов по онлайн-продажам https://triptorg.ru/route/mow/igt/  обычно есть билеты на любые направления.

Отредактировано PolinaMemVVV (17.10.2018 12:27:19)

5

PolinaMemVVV написал(а):

Везде есть нормальные, гостеприимные, адекватные люди. И их больше, чем остальных, какой бы национальности они не были. Народы Кавказа очень гостеприимны и добры в своем большинстве. Ну а на счет дешевых билетов, то подсказывает коллега (он в командировки летает часто) один из самых дешевых сервисов по онлайн-продажам -- обычно есть билеты на любые направления.

Отредактировано PolinaMemVVV (17.10.2018 10:27:19)

В таких сервисах билеты и должны быть дешевле,а иначе как привлечь клиентов.У них по моему ещё и скидки для постоянных клиентов действуют.Интернет услуги уже давно дешевле обходятся и к тому же экономия времени,которое иногда дороже денег.

6

На Букинге следует покупать билеты на самолет, есть в продаже на любое направление думаю и в Назрань сможете купить. И советую использовать кэшбэк от Летишопс https://letyshops.com/shops/bookingcom при заказе билета. Ведь таким образом часть потраченных средств вам вернется обратно, а это неплохая выгода при покупке получится. Я часто через Букинг билеты покупаю и отели заказываю, ведь я много путешествую .

7

Zed888 написал(а):

Здравствуйте! Не могу понять, как люди могут покупать дешевые билеты на самолет. Мне вот предстоит перелет в Назрань и бы с удовольствием купил бы билет процентов на двадцать дешевле. Но как это сделать? В интернете я что-то ничего на эту тему не нашел, может, конечно, не знаю, где надо искать. Надеюсь, в теме мне смогут подсказать уважаемые посетители, как они  покупают экономные билеты. От меня все большое спасибо!

А вам нужна конкретная дата или неважно? Если неважно, то на авиасеилсе посмотрите календарь низких цен. Там точно найдете дешевые билеты.

8

Я кстати, тоже на авиасейлс смотрю всегда билеты

9

А я обычно по факту ищу, когда надо, забиваю направление и смотрю на разных ресурсах. Один раз так попал на 50% скидку, кто-то билеты сдал. А о сервисе Трипторг слышал, что реально дешевле билеты можно купить. Пока не приходилось им пользоваться.

10

PolinaMemVVV написал(а):

Везде есть нормальные, гостеприимные, адекватные люди. И их больше, чем остальных, какой бы национальности они не были. Народы Кавказа очень гостеприимны и добры в своем большинстве. Ну а на счет дешевых билетов, то подсказывает коллега (он в командировки летает часто) один из самых дешевых сервисов по онлайн-продажам -- обычно есть билеты на любые направления.

Отредактировано PolinaMemVVV (17.10.2018 10:27:19)

Но знаете мой Вам совет, то все равно надо очень внимательно изучать, чтобы понимать каким именно вариантом стоит лететь. Все же в одной компании цена может быть ниже чем в другой. Потому лучше не поленится и потратить около часа времени, но понять где есть лучше.

11

Ну да те, кто часто летает, то знают, как и где лучше покупать билеты, быть постоянным клиентом  одного сервиса и получать дополнительные скидки обычно всегда выгоднее. А если там разово в год в отпуск слетать, то можно и поискать по разным местам, авось где-то скидки в данный момент выше.

12

PolinaMemVVV написал(а):

Ну да те, кто часто летает, то знают, как и где лучше покупать билеты, быть постоянным клиентом  одного сервиса и получать дополнительные скидки обычно всегда выгоднее. А если там разово в год в отпуск слетать, то можно и поискать по разным местам, авось где-то скидки в данный момент выше.

Понимаете кто часто летает или пользуется балами, которые можно собрать при покупке в супермаркете, то конечно же можно использовать. А так чтобы ждать каких-то акций, то они если и случаются, то там ограничение по багажу и все очень быстро раскупается не успеваешь даже "муркнуть".

13

PolinaMemVVV написал(а):

Ну а на счет дешевых билетов, то подсказывает коллега (он в командировки летает часто) один из самых дешевых сервисов по онлайн-продажам -- обычно есть билеты на любые направления.

Реально неплохой сервис и цены реальные. Я много разных пересмотрел, летаю редко, обычно планирую перелет заранее, есть время на поиск и часто мониторю разные сайты часами в поисках, даже знакомым так билеты дешевле находил. То действительно, неплохой сайт, и что хорошо, что всегда в любом направлении билеты имеются в наличии.

14

Что касается рабочих и туристический поездок могу смело рекомендовать сайт, на котором я всегда приобретаю авиабилеты Москва-Нячанг, цены достаточно ниже, чем везде, ведь в наше время каждой копейке найдется место, так же можете отыскать себе нужный отель, страховку и все, что связано с путешествием)

15

Все бы ничего, да на самолетах нынче дорого летать, да и у нас есть где отдыхать)

16

Да мне до Минусинска на машине дешевле будет доехать, чем на самолете долететь, вот https://ru.needcalc.com/distance/3557-7921 сами посмотрите и посчитайте, там кстати топливный калькулятор есть, для тех кто не верит можно рассчитать все детально, как по деньгам получиться, да дольше, но так даже интересней, не от чего не зависишь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Купить дешевый билет в Назрань