Форум о заработке в интернете

Объявление

Софт для трейдеров! Заработок на автомате! Валютные обменники! Заработок в соц. сетях! Работа в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Мотокультиватор.

Мотокультиватор.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

День добрый. Уважаемые, помогите. Родители хотят мотокультиватор на дачу, зачем он им сдался? В прочем, я в этом не понимаю. На дачу езжу только отдыхать, поэтому надо уважить родных. Подскажите, где можно заказать это чудо сельхоз  техники, обязательно с доставкой. Сказать, что буду благодарен, ничего не сказать!

2

Хигир написал(а):

День добрый. Уважаемые, помогите. Родители хотят мотокультиватор на дачу, зачем он им сдался? В прочем, я в этом не понимаю. На дачу езжу только отдыхать, поэтому надо уважить родных. Подскажите, где можно заказать это чудо сельхоз  техники, обязательно с доставкой. Сказать, что буду благодарен, ничего не сказать!

Просто зайдите в магазин "Сад и огород", я там заказывал.

3

Уверена, что родители будут просто счастливы, если вы купите им культиватор. Между прочим, он просто необходим на даче, и он существенно облегчит труд ваших родителей. Советую вам обратиться сюда https://15-sotok.ru/.  Туда обращались мои знакомые, и очень довольны. Кстати, там есть доставка. Так что дерзайте.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Мотокультиватор.