Форум о заработке в интернете

Объявление

Софт для трейдеров! Заработок на автомате! Валютные обменники! Заработок в соц. сетях! Работа в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Реклама любых сайтов » Шпильки резьбовые?

Шпильки резьбовые?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, подскажите пожалуйста где можно купить шпильки резьбовые оптом? Нужны для удачного соеденения некоторых элементов, просто раньше покупали в одних ребят но сейчас они почему то перестали их закупать только под заказ и цену подняли, подскажите кто знает?

2

для этого есть специальные магазины уверен вы найдете его так как в каждом городе он есть и тут как бы даже переживать не стоит, так что вот так вот.

3

Доброго времени суток, я покупал в магазине http://www.metiz.net/news/10-07-2018-no … pnym-cenam что очень хотел подсказать вам так это то что вся и продукция служит у меня до сих пор, рекомендую вам этот магазин, покупал оптом, так же магазин может вам понадобиться и по другим каким то товарам, как мне например, то шайбы беру еще то еще что нужно.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Реклама любых сайтов » Шпильки резьбовые?