Форум о заработке в интернете

Объявление

Софт для трейдеров! Система заработка! Валютные обменники! Заработок в соц. сетях! Работа в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бухгалтерия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

День добрый, уважаемые! Я к вам за советом. Дело в том, что у меня несколько розничных магазинов. Сейчас открываю еще один. И встал вопрос о бухгалтерии. Если раньше учет вели, что называется, на коленке, то теперь хочу установить 1С. Вот и возник вопрос - а кто этим в Смоленске занимается?

2

Петрова Анна написал(а):

Вот и возник вопрос - а кто этим в Смоленске занимается?

Ну, как я понимаю, купить 1С в Смоленске вообще не проблема. Вот, например, фирма: https://mnsrv.ru/  Вы, главное, смотрите, чтоб фирма еще и обслуживанием занималась. Вам же все равно надо будет все настраивать, подгонять под свои нужды. Тем более сами знаете - у нас законы меняются довольно часто. А это значит, что постоянно будет необходимо адаптироваться под эти изменения. Сколько помню - у нас в начале года всегда приходил специалист и устанавливал обновления.

3

На счет обслуживания согласна! У меня было такое на прошлой работе. Когда устроилась туда, там было 4 бухгалтера, все работают в одной программе, но обслуживанием никто не занимается. В итоге там такая белиберда! Девочки, как выяснилось, специалисты так себе, вот и нагородила каждая кто во что горазд. Я потом замучилась все это разгребать и порядок наводить

4

Miramax написал(а):

Девочки, как выяснилось, специалисты так себе, вот и нагородила каждая кто во что горазд.

А мы когда на 1С переходили, то директор специально всех на курсы отправил, чтобы таких проблем не было. Сам и оплатил и все - лишь бы работали качественно и результативно. И я считаю, что это очень правильный подход к делу. Именно так и должен поступать разумный руководитель.