Форум о заработке в интернете

Объявление

Софт для трейдеров! Реклама в соц. сетях! Контекстная рассылка! Заработок на ClickBank! Работа в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кредит

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Открыла свой бизнес и как оказалось, не все расходы удалось просчитать, потому что сейчас денег не хватает. Мне посоветовала лучшая подруга воспользоваться системой кредитования, сейчас есть очень выгодные программы и я решила почитать в интернете, изучить информацию и остановилась пока только на этом https://www.sfgroup.ru/uslugi/kredity-dlya-biznesa/ предложении от банка, потому что процентная ставка минимальная. На что вы посоветуете обратить в первую очередь внимание в процессе выбора программы кредитования для малого бизнеса? Буду вам очень признательна и надеюсь, что вам захочется поделиться своими мнениями и включиться в активную беседу.

2

Большинство банков предлагают кредиты для малого бизнеса исключительно под залог, в редких случаях, могут предложить небольшие суммы (до 300т.р.) но под довольно большой процент. Проще, оформить кредитную карту с лимитом (до 3 млн. рублей) как частное лицо, тем боле, есть довольно заманчивые предложения

3

Большинство банков предлагают кредиты для малого бизнеса исключительно под залог, в редких случаях, могут предложить небольшие суммы (до 300т.р.) но под довольно большой процент. Проще, оформить кредитную карту с лимитом (до 3 млн. рублей) как частное лицо, тем боле, есть довольно заманчивые предложения https://probanki-info.ru/kreditnye-karti/

4

Надо очень аккуратно к этому вопросу подходить что бы не налететь на скрытые услуги. А еще они очень любят сами услуги подключать два дня бесплатно а потом начинается плата каждый день взиматься. На все возражения отвечают что они всю информацию в личном кабинете размещали или на сайте банка, и никто денег не вернет потому что Вы ей сами пользовались (ну конечно же пользовался если она была подключена) поэтому будьте внимательны и почаще проверяйте все. А лучше узнавать два раза в неделю у техподдержки не подключено ли чего нибудь! Кстати это применимо и к сотовым операторам в полной мере.