Форум о заработке в интернете

Объявление

BizonInvest - Инвестиционный BUX, без ограничений на вывод!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Валютный рынок » Платформа trade.xo-inc.com

Платформа trade.xo-inc.com

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

С весны начал сотрудничество с брокером Exchange Office Incorporation. Здесь меня и ввели в курс дела. Раньше о трейдинге знал лишь в общих чертах, здесь же уже получил знаний в достаточном количестве. Через несколько месяцев мне менеджер предложил разобраться с IPO. Он мне в этом оказал немалую помощь. Теперь начал работать и зарабатывать не в одном направлении. Рекомендую брокера!

0

2

Никогда и нигде не было доверия к сотрудникам компании, в том числе и к сотрудникам Exchange Office Incorporation. Я предпочитаю самостоятельную работу. Терминал работает здесь отлично, что позволяет неплохо на нем зарабатывать. Терминал многофункциональный, есть масса возможностей и мне этого вполне достаточно.

0

3

А зря не доверяете! Мне очень помог менеджер компании в моем становлении трейдером. И сейчас когда уже у меня есть, я все равно консультируюсь с менеджером по многим вопросам. Он мне в очередной раз, летом, помог разобраться в чем-то новом. С его помощью, я очень быстро разобрался с IPO. Он мне и с выбором компании помог, как раз под мой бюджет. В общем, я доволен работой менеджера и непосредственно терминалом trade.xo-inc.com.

0

4

Доволен тем, что нашел этого брокера! Уже полгода здесь торгую - проблем ноль. Рекомендую этого брокера!

0

5

На днях у брокера на площадке проводились технические работы. Мне понравилось, что на это время терминал был недоступен и об этом предупреждалось заранее. У меня был опыт на другой площадке, когда у меня были сплошные проскальзывания, а потом оказалось, что просто было обновление площадки, естественно я потерял деньги. Здесь же все отлично было сделано. По открывать сделки не получилось, но это и лучшему.

0

6

Терминал trade.xo-inc.com меня конечно сильно удивил, в хорошем смысле. Доволен скоростью работы, исполнение ордеров всегда быстрое. Спред примерно такой же как и всех, иногда скачет на новостях. Функционал отличный, нашел здесь все нужные мне инструменты. Более того, здесь есть аналитика на большинство активов и очень даже неплохая.

0

7

Ничего стоящего я в этом брокере не нашел, такое за что можно зацепиться. Торговал на его площадке недолго, в основном без негатива, но он мне не сильно понравился. Сильно не парился, счет закрыл без проблем.

0

8

У каждого конечно свои предпочтения. Я например в восторге от брокера, от его работы, от его возможностей. Всё наверное ещё зависит от брокера с которым торговал до этого. Просто если сравнивать брокера Exchange Office Incorporation с прошлым брокером, то это небо и земля!

0

9

Получил от брокера всё о чём договаривались! С обучением проблем не возникло, сопровождение выполняло и выполняет свои функции должным образом. Получил свой стабильный доход, вывожу ежемесячно не меньше трех сотен баксов. Миллионов тут не заработаешь, как я раньше думал, но данный заработок можно перевести на основной, вопрос времени.

0

10

Долго думал прежде чем открывать здесь счет, было очень много сомнений касательно этого заработка. Но, как оказалось, что я пока думал мог бы зарабатывать деньги, но кто ж знал. Менеджер компании мне очень помог с тем чтобы во всем разобраться. Зарабатываю еще пока не много, но зарабатываю.

0

11

Всегда было интересно попробовать себя в данной сфере, но я всегда думал, что для этого нужны большие деньги. Моему удивлению не было предела когда я узнаю, что это можно осуществить с несколькими сотнями. Не помню когда я регистрировался на сайте https://trade.xo-inc.com/, но связались со мной по этой регистрации. Хорошо, что связались, уже получаю прибыль и мне очень нравится трейдинг.

0

12

Первый раз столкнулся с возможностью покупки акций до выхода их на биржу именно на терминале trade.xo-inc.com. Данный брокер провел уже не один семинар посвященный этой теме. Работа с аналитиком тоже приносит свои плоды. Я уже получил с своих вложений больше двух сотен процентов.

0

13

С этим брокером сотрудничество было беспроблемным, но не долгим. Терминал очень хорошо работает, исполнение ордеров отличное и условия соблюдаются. Но, я работаю с криптовалютой, а здесь, к сожалению, данные условия мне не подошли. А вообще неплохой брокер.

0

14

Пока только собираюсь открыть здесь счёт. Смущает, что о брокере очень мало информации, а так мне понравилась платформа. Но, это же я ещё не видел всех возможностей, которые откроются после открытия счёта. Понравилось как со мной общался менеджер компании и всё рассказал, что меня интересовало.

0

15

Я из-за того, что было мало  информации о брокере я очень сильно затянул с открытием счета, а мог бы зарабатывать. Может из-за отсутствия информации они теряют массу клиентов, им нужно больше рекламы!

0

16

Больше всего меня привлекает данный заработок, что он на удалённом доступе и ты к нему никак не привязан по времени. Была небольшая привязка по времени когда работал с менеджером компании, но и опять же, мы состыковались с ним когда мне было удобно. Брокер xoinc предлагает хорошие условия.

0

17

Недавно начал работать на платформе trade.xo-inc.com на данный момент мне всё нравится. Многообещающий брокер!

0

18

Давно уже не работал в сфере финансовых рынков. Месяц назад открыл счёт на платформе trade.xo-inc.com. За большими деньгами я не рвусь, просто данная сфера для меня больше для интереса, нежели для заработка. Открыл для себя минимальный депозит, но поработав немного с брокером задумался о изменении счета. С этим брокером можно хорошо зарабатывать.

0

19

Начал с минимального счета, чуть позже перешел на средний счет и на нем решил остановиться. Считаю, что среднего счета достаточно чтобы нормально зарабатывать, есть доступ к нужным возможностям. У брокера еще есть возможность покупки акций, но я пока на это ещё не решился. Брокер быстро выводит деньги.

0

20

У меня открыт счёт на 300 долларов и на столько же куплено акций. В итоге получается хорошая прибыль. Терминал сделан хорошо, брокер обеспечил всем необходимым.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Валютный рынок » Платформа trade.xo-inc.com