Заработок на СРА !!!

Итак, давайте начнем наше обучение с общего вопроса. Ведь всегда проще идти от общего к частному, так ведь?

Мы коротко пробежимся по основным способам заработать денег в интернете.
На самом деле только этот вводный урок можно растянуть на несколько часов, т.к. в интернет позволяет получить сотни способов заработка, начиная от продажи ссылок и заработок на google adsense, заканчивая смс бизнесом, тизерными сетями.

Я приведу здесь лишь те, которые приносят более или менее сносные деньги за короткий период времени. Клики по ссылкам, платный серфинг, файлообменники, чтение рекламных писем, ввод капчи, платные регистрации, опросы, рекламные сообщения - это всехрень. Этот вид заработка приносит копейки.

Забудьте! К достойным способам заработать денег в интернете я отношу: арбитраж трафика, заработок на социальных сетях, партнерских программах, конекстной рекламе, фрилансе, различных аукционов типа таобао или ебэй, создание интернет магазина, блогов и т.д

По моему опыту, наиболее привлекательным способом заработка в интернете является партнерский маркетинг. Он может быть разным. Я занимался партнерским маркетингом в сфере CPA-сетей, СМС трафика и продаже обучающих дисков.

http://glopages.ru/affiliate/3229518