Форум о заработке в интернете

Объявление

BizonInvest - Инвестиционный BUX, без ограничений на вывод!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Валютный рынок » Брокерская компания World Payment Markets

Брокерская компания World Payment Markets

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Начал сотрудничество с брокером world payment markets 3 недели назад. Пока увидел только положительные стороны брокера, но наверняка у брокера есть не только они. Мне интересно, есть ли на этом форуме люди которые сотрудничают с брокером подольше чем я? Может нужно что-то знать о этом брокере. Меняется ли отношение к клиентам по истечению времени?

0

2

Я конечно подольше работаю здесь, но это тоже ещё не срок, я только четвёртый месяц здесь работаю. Заработать получилось нормально, депозит приумножил чуть больше чем в два раза. Очень хотелось бы чтобы ничего не менялось. С людьми с которыми я общался о брокере wpm, все о нем хорошо отзывались!

0

3

Брокер неизменный во всем уже длительное время. Вот только он неизменный и в лучшую сторону, стоит как-то на месте. То, что он довавил несколько функций это ещё ни о чем не говорит, их же еще нужно реализовать нормально. Короче, брокер простенький, но работать здесь можно.

0

4

Слабый брокер, подойдет новичкам и для тех кому нужен лишь пассивный доход и развитие ему не к чему. Ничего против брокера не имею, но трейдерам с более высоким опытом здесь будет некомфортно, а вообще это выбор каждого.

0

5

У меня конечно не многолетний опыт, но опыта достаточно и я абсолютно всем доволен. Мне интересно, а чем он может не подойти? Тем, что у него нету каких-то инструментов? Так человеку с опытом раз плюнуть начать работать с другими инструментами. Вся фишка заключается в том, насколько исполнительный брокер! С этим брокером была парочка нарушений, но это не те нарушения чтобы его менять.

0

6

Я получил обещанный опыт и доход, я ещё до конца не определился буду я работать здесь или перейду на другую платформу, на которую меня друг зазывает, но в одном я уверен точно, что начинать лучше с этим брокером. Да и пока я буду определяться деньги то все равно капают.

0

7

Не понравилось, что у брокера на многие активы спред завышен и довольно сильно скачет на новостях. В остальном это очень хороший брокер, с отличным соблюдением условий. Терминал быстрый. Котировки рыночные.

0

8

Сейчас большую часть времени провожу проходя вебинары у брокера и отрабатываю стратегии на демо счету. И 2 раза в неделю работаю с помощником, с ним пользы очень много, но пока я не могу себе позволить счет чтобы работать с ним больше времени. Но, я хочу сказать, что для тех кто только начинает, этот брокер хороший вариант.

0

9

Хотел больше узнать о трейдинге прежде чем открывать счет, но потом понял, что для того чтобы получить полноценное обучение за него нужно заплатить. Я решил не тратить время и открывать счёт, у брокера после открытия счёта открывается возможность обучения, при этом ещё и сопровождение есть. Получил должное обучение, работа пошла.

0

10

Мне почему-то кажется, что везде обучение одинаковое, просто людям нравится, что у них всё получилось и поэтому хвалят обучение. Это обучение мало чем отличается от того, что я проходил. Я остановился на этом брокере из-за его терминала,, его работа на шаг впереди тех на которых я работал. Вот о терминале стоит рассказать, а все остальное самое обычное.

0

11

Я достаточно давно с этим брокером зарабатываю! Но, это самый обычный брокер, от него чудес ждать не нужно. Это просто брокер с стабильным терминалом и который не влазит в работу.

0

12

Очень интересный брокер, особенно все что связано с криптовалютой. Мне нравится рабать с криптовалютой, поэтому брокер мне бросился в глаза! По соблюдению у него все отлично. Терминал простой, работать очень удобно. Вывод как у всех, нужно пару дней! Очень бы хотелось и дальше работать на таких условиях, а там как будет.

0

13

С брокером веду нормальное сотрудничество, на протяжении длительного периода времени брокер не подводил. Брокер делает всё то, что он и должен делать. Брокер схож с другими брокерами, терминал такой же как по насыщенности, так и по интерфейсу. Условия также стандартные. У брокера лишь одно отличие перед многими, он при старте не обещает того, чего потом выполнить не может.

0

14

Гораздо чаще стал появляться на платформе и мой доход заметно вырос, жаль, что не всегда есть столько свободного времени. За это время пока вёл активную работу я и счёт поменял. Понял сколько я могу зарабатывать с этим брокером и теперь стараюсь хоть немного но уделять трейдингу время каждый рабочий день.

0

15

Многое поставил на этого брокера и не ошибся. Не буду тут рассказывать сказки о том, что я очень много зарабатываю, но обещанное я получил.

+1

16

Соглашусь с вами, что обещанное получаешь. Но, такого, как некоторые трейдеры описывают в интернете, что они с стандартного счёта начали и теперь по тысячи долларов зарабатываю такого просто нет, причем наверное нигде)
У брокера достаточно скромные условия, но если взять в учет то, что здесь не бывает сложностей, мне здесь очень даже нравится.

0

17

Эта реклама в интернете очень смешная, теоретически можно столько зарабатывать и даже больше, но только сколько при этом нужно вложить!? У брокера w-pm можно также заработать, здесь заработок пропорционально зависит от того сколько вложил, так что вперед!)
Мне брокер нравится, здесь действительно зависит все от тебя и от твоих возможностей. Все, что требуется от брокера он выполняет.

0

18

Брокер знает своё дело! Лишнего ничего не делает, но то, что входит в его обязанности он выполняет! В работе с ним, всё только по существу, работать удобно, ничего не мешает. Соблюдением доволен.

0

19

Ещё даже толком не понял на чем торговать и какой стратегии лучше придерживаться. Пока только прошёл вводный курс и пытаюсь как можно быстрее начать открывать сделки с пониманием дела, но пока с этим что-то не очень, поэтому придерживаюсь работе с менеджером. Хорошо, что это возможность вообще есть.

0

20

Неожиданно было для меня то, что я с первых дней начал зарабатывать и понимать, что я делаю и что мне нужно дальше делать. С терминалом разобрался быстро, со всем остальным мне помог разобраться менеджер wpm. Старт был очень быстрым, сейчас набираю обороты, ожидания большие.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Валютный рынок » Брокерская компания World Payment Markets